Третий раунд переговоров РФ и Украины планируют провести в Стамбуле

© POOL / Перейти в фотобанкФлаги России, Украины и Турции, архивное фото
Флаги России, Украины и Турции, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 22.07.2025
Подписаться
Отмечается, что для представителей прессы будет организован медиапарк в саду места проведения встречи
ВИЛЬНЮС, 22 июл – Sputnik. Вероятный третий раунд переговоров РФ и Украины планируется провести во дворце Чираган в Стамбуле, сообщил РИА Новости один из организаторов переговоров.
Ранее сообщалось, что новый раунд переговоров России и Украины пройдет 24-25 июля.
"Для представителей прессы будет организован медиапарк в саду места проведения встречи. Доступ в зону будет возможен с 8:00 утра (совпадает с мск) в день встречи", — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что делегации смогут организовывать пресс-конференции в месте проведения встречи.
"Для этих встреч будут подготовлены два отдельных зала", — добавил он.
Россия и Украина ранее провели два раунда прямых переговоров, встречи прошли в Стамбуле. Их итогом стал обмен пленными, также Москва передала киевскому режиму тела погибших военнослужащих. Кроме того, стороны обменялись проектами меморандумов по урегулированию конфликта.
Флаги России и Украины, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 21.07.2025
В Москве назвали темы следующего раунда переговоров РФ и Украины
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0