Киев уже нарушил предложенное Трампом перемирие, заявила Захарова

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова - Sputnik Литва, 1920, 21.03.2025
Подписаться
Официальный представитель МИД РФ не понимает, как Вашингтон будет управляться с этим "обезумевшим террористическим отребьем"
ВИЛЬНЮС, 21 мар – Sputnik. Перемирие, предложенное президентом США Дональдом Трампом, уже нарушено киевским режимом, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "Большая игра" на Первом канале.
В этих условиях она не понимает, как Вашингтон будет управляться с руководством Украины.

"Перемирие, которое было предложено президентом США, уже нарушено со стороны киевского режима. Как дальше американская сторона будет управляться с этим обезумевшим террористическим отребьем, как они будут их опять заводить хоть в какое-то стойло и русло - это большой вопрос", - передает ее слова РИА Новости.

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп 18 марта провели телефонный разговор. В ходе диалога российский лидер положительно откликнулся на идею о взаимном отказе сторон конфликта от ударов по объектам энергоинфраструктуры на 30 дней и дал соответствующее поручение военным.
Спасская башня Московского Кремля, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 19.03.2025
Киев саботировал договоренности не бить по энергообъектам, заявили в Кремле
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0