Сборная Литвы по футболу проиграла команде Косово в матче Лиги наций

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкТени футболистов во время матча, архивное фото
Тени футболистов во время матча, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 12.10.2024
С начала старта турнира литовская команда потерпела третье поражение подряд
ВИЛЬНЮС, 13 окт – Sputnik. Сборная Литвы по футболу проиграла команде Косово в матче третьего тура группового этапа Лиги наций, сообщает РИА Новости.
Встреча группы 2 лиги С, прошедшая в Каунасе, закончилась со счетом 2:1 в пользу косовской команды. Так, голы забили Эдон Жегрова (20-я минута) и Эрмал Красники (65 минута).
С литовской стороны на 84 минуте матча гол забил Паулюс Голубицкас.
Сборная Литвы потерпела третье поражение подряд и замыкает таблицу в группе с нулем очков. Всего на турнире литовская команда забила только два гола и пропустила шесть мячей.
При этом команда Косово с шестью очками занимает второе место.