Противники России добились обратных ожидаемым результатов, считает Путин

© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин встретился с лидерами парламентских фракций
Президент России Владимир Путин встретился с лидерами парламентских фракций - Sputnik Литва, 1920, 20.03.2024
Подписаться
Президент добавил, что Россия - это сообщество людей, объединенное общими целями, даже невзирая на этническую принадлежность и религиозные особенности
ВИЛЬНЮС, 20 мар – Sputnik. Противник России добивается результатов, но прямо обратного ожидаемому, они не понимают, с кем имеют дело, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании с лидерами фракций Госдумы.

"То, что наш противник делает, полагая добиться результата, он добивается результата, но прямо обратного ожидаемому, вот и все. Они не понимают, с кем имеют дело, с Россией", - передает его слова РИА Новости.

Президент добавил, что Россия - это сообщество людей, объединенное общими целями, даже невзирая на этническую принадлежность и религиозные особенности.
"У нас есть общая культура, то, что нас всех объединяет", - отметил Путин.
Российский лидер также отметил, что все основные цели развития России будут достигнуты лишь при эффективной совместной работе. Так, он призвал лидеров парламентских партий искать нужные для страны компромиссы.
"До сих пор нам в достаточно сложных условиях внешнего давления удавалось это делать. И есть все основания полагать, как в таких случаях говорят, что мы и дальше сможем так же эффективно работать. И тогда, без всякого сомнения, все основные задачи, которые перед нами стоят, и все основные цели развития будут достигнуты", - сказал президент.
Путин также признал, что в жизни россиян есть еще "много всякой дури и несправедливости", и почивать на лаврах нельзя.
"У нас еще в жизни наших людей очень много всякой дури и несправедливости. Начиная от самого низкого уровня и кончая самым-самым высоким. И мы не можем сейчас почивать на лаврах, говорить, что вот все это прошло, теперь мы сядем, рассядемся, как обычно, и будем там функционировать. Нет. Я вас прошу на это обратить внимание", - сказал Путин.
Кандидат в президенты РФ, действующий президент РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами в избирательном штабе - Sputnik Литва, 1920, 19.03.2024
Выборы президента России — 2024
Запад не может позволить себе непризнание итогов выборов в России
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0