В Нидерландах убили белорусского водителя, работавшего на компанию из Литвы

© iStock.com / sefa ozelГрузовик на дороге, архивное фото
Грузовик на дороге, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 11.11.2023
Подписаться
На теле мужчины присутствовали множественные ножевые ранения, от которых он скончался на месте происшествия
ВИЛЬНЮС, 11 ноя – Sputnik. На юге Нидерландов убили водителя-белоруса, который работал на литовскую транспортную компанию Finejas, сообщает издание NL Times.
ЧП произошло 21 октября, около 19:20, на стоянке Hazeldon вблизи бельгийской границы, когда был найден труп 25-летнего водителя грузовика Максима Хрына (Maksim Hryn) из Белоруссии. На его теле присутствовали множественные ножевые ранения. Предполагается, что от них он скончался прямо на месте происшествия.
Комбайн на уборке урожая, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 05.10.2023
Спящий литовец погиб под колесами комбайна в Нидерландах
По данным полиции, молодой человек перевозил груз из Южной Европы в центральные Нидерланды и около 7:45 утра того же дня припарковал свой синий полуприцеп на этой стоянке.
В рамках расследования полиция Нидерландов разыскивает конкретного человека, которой может обладать важной информацией по этому делу. Это мужчина около 60 лет со светлой кожей и лысиной. Кроме того, в день происшествия он был одет в черную верхнюю одежду с яркими светлыми пятнами на руках и белыми буквами на груди.
Следователи также хотят поговорить со всеми, кто видел что-либо примечательное на этой стоянке между 18:00 и 19:30 в день происшествия или теми, кто знает, что делал Хрын в период между его появлением на парковке около 7:45 и обнаружением его тела в 19:20.
Забор, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 10.11.2023
На юге Литвы мужчина погиб после падения на забор
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0