Синоптики рассказали о погоде в Литве с 6 ноября

© Photo : Unsplash / HybridОсенние листья в луже, архивное фото
Осенние листья в луже, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 06.11.2023
Подписаться
Днем в понедельник ожидаются дожди, максимально воздух прогреется до 12 градусов
ВИЛЬНЮС, 6 ноя – Sputnik. В Литве в ближайшие дни ожидается прохладная и дождливая погода, сообщает Гидрометеорологическая служба.
По данным синоптиков, днем в понедельник, 6 ноября, во многих районах страны ожидаются дожди. Ветер юго-западный, западный, восемь-тринадцать метров в секунду. Местами порывы ветра могут достигать 15-17 метров в секунду. Максимальная температура воздуха днем составит от семи до двенадцати градусов тепла.
Во вторник, 7 ноября, во многих районах пройдут дожди, в западных районах страны местами ожидаются ливни, днем дождь будет несильным. Ветер юго-западный, порывы ветра могут достигать от восьми до тринадцати метров в секунду. Местами порывы ветра могут достигать 15-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от четырех до девяти градусов тепла. Днем воздух прогреется до семи-двенадцати градусов тепла.
В среду, 8 ноября, ночью местами, днем во многих местах пройдут дожди. Ветер юго-западный, его скорость достигнет шести-одиннадцати метров в секунду, на взморье порывы ветра могут достигать 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от трех до восьми градусов тепла. Днем ​​воздух прогреется до шести-одиннадцати градусов.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0