Видео

Байден ушел со съемочной площадки во время прямого эфира — видео

Подписаться
Странное поведение президента США в прямом эфире удивило американцев и вызвало бурную реакцию в соцсетях
Читатели издания Townhall в Twitter высмеяли президента США Джо Байдена после его интервью телеканалу MSNBC, которое транслировалось в прямом эфире. Об этом сообщает РИА Новости.
В конце беседы ведущая поблагодарила Байдена за визит, после чего американский лидер, неловко встав со стула, пожал ей руку и вышел со съемочной площадки, хотя прямой эфир еще продолжался.
Пользователи соцсетей выразили мнение, что Байден так поспешил уйти в связи с тем, что ему нужно было в туалет. Другие вспомнили о любви президента к мороженому и предположили, что за кадром кто-то ел этот десерт.
Президент США Джо Байден - Sputnik Литва, 1920, 29.06.2023
Американцев шокировало, что Байден использует ИВЛ во время сна
Многие из комментаторов также обратили внимание на неловкие движения американского лидера.
"Я бы сказал, это больше похоже на то, что он неловко соскользнул со стула и, шаркая, ушел со съемочной площадки", — написал один из пользователей.
"Лидер свободного мира... Не совсем похож на источник силы", — отметил другой пользователь.
Нынешний глава Белого дома, которому в этом году исполнится 81 год, стал самым пожилым президентом США в истории. Он регулярно попадает в нелепые ситуации.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Президент США Джо Байден - Sputnik Литва, 1920, 18.06.2023
От Байдена ничего не зависит — и это трагедия
Лента новостей
0