В РФ назвали признанием в сатанизме слова сенатора США о смерти русских

© Photo : Rawpixel / Steven L. ShepardФлаг США, архивное фото
Флаг США, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 28.05.2023
Подписаться
Ранее сенатор Грэм на встрече с Зеленским назвал смерть россиян "самой удачной" тратой денег США
ВИЛЬНЮС, 28 мая – Sputnik. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик назвал признанием в сатанизме слова американского сенатора США Линдси Грэма о заработке на смерти русских. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее американский сенатор-республиканец Линдси Грэм во время встречи с Владимиром Зеленским заявил, что русские "умирают" в результате "самой удачной" траты денег американскими властями в рамках оказания помощи Украине.
"Американский сенатор расписался перед всем миром в сатанистской политике своей страны. Его заявление отражает всю суть идеологии Белого дома. Определенному кругу людей в США неинтересен процветающий мир, им интересны заработки. Там, где наша страна говорит о мире, они мечтают о кровопролитии, там, где мы вынуждены лить кровь, они подсчитывают, сколько на этом заработали", — заявил Белик.
Депутат подчеркнул, что политики, подобные американскому сенатору, — это люди, зараженные "вирусом сатанизма".
"А значит, мы делаем все правильно, мы очищаем по крайней мере близлежащие территории от поклонников этой мерзкой идеологии", — подчеркнул депутат.
Россия с 24 февраля 2022 года проводит военную спецоперацию на Украине. Президент РФ Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам российского лидера, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.
Логотип НАТО и флаг Украины, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 26.05.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Хроника пикирующего поражения: НАТО зашла в тупик с военной помощью Киеву
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0