От молотка до умного дома: крупная строительная выставка в Вильнюсе

Подписаться
На мероприятии были представлены новейшие разработки для "умных" домов, а акцент был сделан на экологических стандартах в строительстве
В столице Литвы, в выставочном комплексе Litexpo, 27-29 апреля прошла крупнейшая строительная выставка в странах Балтии Resta-2023, рассчитанная как на профессионалов, так и на конечных потребителей, заинтересованных в строительстве и реконструкции.
В выставке приняли участие 450 компаний из Литвы и других европейских государств.
В экспозиции было представлено все необходимое для строительства — от строительных инструментов и отделочных материалов до дизайна интерьера и домов "под ключ". Кроме того, были представлены современные цифровые решения для отрасли, новейшие стройматериалы и инновационное оборудование.
Специальные разделы выставки были посвящены ландшафтному дизайну, умным домам и предложениям риелторов. Уже традиционно рядом с главным павильоном участники выставки демонстрировали специальную технику и модульные дома, бани.
В этом году основной упор организаторы сделали на экологические стандарты в строительстве и реновации старого жилищного фонда.
Строительная площадка, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 30.04.2023
В Литве строительство подорожало более чем на шесть процентов за год
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только
Лента новостей
0