Названа возможная причина взрыва в Киреевске в Тульской области

© Sputnik / Виктор ТолочкоПолицейская машина
Полицейская машина - Sputnik Литва, 1920, 26.03.2023
Подписаться
На месте работают оперативные службы, угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет
ВИЛЬНЮС, 26 мар — Sputnik. Падение беспилотника, по предварительной информации, стало причиной ранения людей и повреждения жилых домов в Кириеевске Тульской области, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.
"Предварительно произошло падение беспилотника с боеприпасом", - сказал собеседник агентства.
Ранее комитет по региональной безопасности Тульской области сообщил, что из-за взрыва три человека получили ранения, три жилых дома частично пострадали.
Как сообщили в Минздраве региона, одному пострадавшему при взрыве медпомощь была оказана на месте, еще одна пострадавшая находится в больнице, угрозы ее жизни и здоровью нет.
Еще один пострадавший самостоятельно обратился в больницу. Мужчину осмотрели, оказали помощь, но не стали госпитализировать.
На месте работают все оперативные службы, организовано оцепление. Сейчас угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет. В связи со взрывом губернатор Тульской области Алексей Дюмин проведет в ближайшее время совещание.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0