В центральной Литве в ДТП погиб водитель автомобиля

© Photo : Telsiai policijaСлужебный автомобиль полиции Литвы, архивное фото
Служебный автомобиль полиции Литвы, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 09.03.2023
Подписаться
По данным правоохранителей, авария произошла из-за лобового столкновения двух автомобилей
ВИЛЬНЮС, 9 мар – Sputnik. В Каунасском районе в результате столкновения двух автомобилей погиб человек. Об этом сообщает Департамент полиции Литвы.
Инцидент произошел в среду, 8 марта, около 15:14 на 20-м километре дороги Каунас — Запишкис — Шакяй. Столкнулись ехавшие навстречу друг другу автомобили — Fiat Ducato, которым управлял мужчина 1970 года рождения, и VW Caravelle под управлением мужчины 1970 года рождения.
Отмечается, что во время ДТП водитель Fiat Ducato погиб, а находившиеся вместе с ним в машине мужчины 1961 и 1973 годов рождения получили травмы и были госпитализированы. Также пострадал водитель автомобиля VW Caravelle, он после оказания медпомощи лечится амбулаторно.
Начато досудебное расследование в соответствии со статьей 281 части 5 Уголовного кодекса Литовской Республики о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, если это повлекло за собой дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.
Армия Литвы, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 09.03.2023
В Литве перевернулся военный автомобиль
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0