Байден рассказал, как врачи проверяли, есть ли у него мозг

© AFP 2023 / JIM WATSONПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - Sputnik Литва, 1920, 07.03.2023
Подписаться
Ранее Байден рассказывал историю о том, как медсестра после трепанации черепа делала для него "то, чему не учат в медшколах": шептала ему на ухо, чтобы он чувствовал человеческую связь
ВИЛЬНЮС, 7 мар – Sputnik. Президент США Джо Байден рассказал, что перенес операцию, целью которой было установить, есть ли у него мозг. Об этом сообщает РИА Новости.

"Я вернулся из поездки, в которой был пару дней. У меня были ужасные головные боли. Диагнозом стал… Как бы там ни было, им пришлось пару раз снять верх моей головы, чтобы посмотреть, есть ли у меня мозг", — сказал Байден в ходе общения с пожарниками.

Он рассказал, что ему была нужна срочная операция из-за аневризмы, но из-за плохих погодных условий он не мог попасть в больницу даже специальным авиабортом, доставку в медучреждение помогли осуществить представители пожарной службы. "Девятичасовая операция спасла мне жизнь", — приводит слова Байдена РИА Новости.
Флаг США, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 06.03.2023
Американцы захотели Путина в президенты
Ранее Байден рассказывал историю о том, как медсестра после трепанации черепа делала для него "то, чему не учат в медшколах": шептала ему на ухо, чтобы он чувствовал человеческую связь.
Американские СМИ писали о связанной с аневризмой операции у Байдена в бытность его сенатором в 1988 году.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0