Силовики в Брянской области ведут операцию по ликвидации украинской ДРГ

© Sputnik / ФСБ РФ / Перейти в фотобанкНашивка на форме сотрудника ФСБ РФ, архивное фото
Нашивка на форме сотрудника ФСБ РФ, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 02.03.2023
Подписаться
Ранее появилась информация, что несколько человек, по предварительным данным, взяты в заложники в магазине в Климовском районе Брянской области
ВИЛЬНЮС, 2 мар – Sputnik. Силовики проводят мероприятия по уничтожению проникших на территорию Брянской области вооруженных украинских националистов, говорится в сообщении ЦОС ФСБ РФ. Об этом сообщает РИА Новости.

"В приграничном Климовском районе Брянской области ФСБ России и приданными силами Министерства обороны Российской Федерации проводятся мероприятия по уничтожению нарушивших государственную границу вооруженных украинских националистов", — говорится в сообщении.

В то же время в Telegram-канале "Звезды" со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Юлию Старовойтову сообщалось, что силовые структуры работают по всей территории Сушан в Брянской области, о численности проникшей в регион украинской ДРГ данных нет, как и о заложниках.
Украинские военные около Бахмута, Донецкая область - Sputnik Литва, 1920, 01.03.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Бесславный конец "бахмутской фортеции" близок
"Силовые структуры работают по всей территории Сушан, заявила "Звезде" пресс-секретарь губернатора Брянской области. Она также подтвердила, что на территории действует украинская ДРГ, сказав, что о численности ДРГ и про заложников информации нет", — говорится в сообщении телеканала.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщал, что в результате действий диверсионной группы в селе Любечане погиб водитель легкового автомобиля, ранен мальчик 2012 года рождения. Он отметил, что в настоящее время ребенок доставлен в Брянскую областную больницу, его жизни ничего не угрожает.
Ранее появилась информация, что несколько человек, по предварительной информации, взяты в заложники в магазине в Климовском районе Брянской области. По словам представителя экстренных служб, предварительно, захвачены люди в магазине в селе Любечане.
Однако пресс-секретарь губернатора Брянской области информацию не подтвердила.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0