Российский военнослужащий, архивное фото - Sputnik Литва, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса

Власти Львовской области сообщили об ударе по военному объекту

© Photo : Unsplash / Nico BenedicktЛьвов, архивное фото
Львов, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 13.10.2022
Подписаться
В областной военной администрации региона отметили, что на одном из военных объектов уничтожено имущество в результате попадания двух ракет, жертв среди людей нет
ВИЛЬНЮС, 13 окт – Sputnik. Две ракеты поразили военный объект во Львовской области, заявил глава областной военной администрации региона Максим Козицкий. Об этом сообщает РИА Новости.
"Попали в один из военных объектов во Львовской области. Это повторное попадание в этот объект. Уничтожено военное имущество, жертв нет. Объект в Золочевском районе. Три ракеты, два попадания. Одну ракету сбили наши силы ПВО", — написал Козицкий в Telegram-канале.
Украинские СМИ в понедельник и вторник сообщали о взрывах в ряде регионов Украины. Удары были нанесены по объектам украинской инфраструктуры.

В результате ракетных ударов на Ладыжинской ТЭС в Винницкой области Украины сообщили о повреждении электрооборудования. Кроме того, одна из крупнейших на Украине горнодобывающих компаний Ferrexpo приостановила работу из-за перебоев в подаче электроэнергии.
В понедельник президент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совбеза сообщил, что был нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры. ЧП на Крымском мосту Путин назвал терактом, направленным на разрушение гражданской инфраструктуры. По его словам, Киев поставил себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками и оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно.
Флаг Украины, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 12.10.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Началась новая стадия демонтажа Украины
Лента новостей
0