Где пройдут дожди? Погода в Литве с 18 апреля

© Depositphotos.com / cs-333Замерзшие ветки дерева, архивное фото
Замерзшие ветки дерева, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 18.04.2022
Подписаться
Ближе к концу недели воздух прогреется до 17 градусов, сообщили синоптики
ВИЛЬНЮС, 18 апр – Sputnik. В ближайшие дни дожди в Литве будут идти в основном в южной части страны. Об этом сообщила Гидрометеорологическая служба.
В понедельник во второй половине дня на юго-востоке страны пройдет небольшой дождь. Ветер северный, северо-восточный, ночью скоростью от трех до восьми метров в секунду, днем от семи до 12. Самая низкая температура ночью от минус четырех до плюс одного, днем от восьми до 13 градусов.
Во вторник на юге страны пройдет дождь. Ветер северо-восточный, скоростью от пяти до десяти метров в секунду. Ночью температура воздуха от нуля до плюс пяти, днем от девяти до 14 градусов тепла, местами в южных районах от шести до восьми градусов.
В среду местами дождь. Ветер северо-восточный, скоростью от семи до 12 метров в секунду. Ночью от одного до шести градусов тепла, днем от 10 до 15.
В четверг кое-где кратковременный дождь. Ветер северо-восточный, восточный, скоростью от семи до 12 метров в секунду. Температура ночью от двух до семи градусов тепла, днем от 11 до 16 градусов.
В ночь на пятницу кое-где пройдет кратковременный дождь, днем без существенных осадков. Ветер ночью восточный, скоростью от шести до 11 метров в секунду, днем ветер переменного направления, скоростью от трех до восьми метров в секунду. Ночью температура от двух до семи градусов, днем от 12 до 17 градусов.
Лента новостей
0