"Ангел на льду": показательное выступление Щербаковой на Олимпиаде – видео

На прошедших в Пекине соревнованиях российская фигуристка выиграла золотую медаль
Российская спортсменка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова выступила с показательным номером на Олимпиаде в Пекине. Видео опубликовано на официальном канале соревнований.
На кадрах можно увидеть, как Щербакова выступает под музыку Димаша Кудайбергенова.
В комментариях пользователи порадовались победе Щербаковой и отметили техничность исполнения, несмотря на допущенное ею падение.
"Устала наша дорогая девочка, выложилась на самых ответственных прокатах. Но это тоже со смыслом - с одной стороны, неземное существо, парящее в небе. С другой, всё-таки живой человек, который может уставать и ошибаться. Удачи в грядущих соревнованиях!" - написал Amigo Restless.
Выступление российской фигуристки Александры Трусовой в произвольной программе в личном турнире на зимних Олимпийских играх в Пекине - Sputnik Литва, 1920, 17.02.2022
Трусова чисто прыгнула четыре четверных прыжка на Олимпиаде – видео
"Анна волшебная! Грация, талант, нежность! Головокружительной красоты выступление", - пишет Dream Line.
"Танец ангела, под ангельский голос самого лучшего вокалиста в мире", - пишет Ольга Сельская.
На прошедших Олимпийских играх Щербакова заняла первое место, опередив россиянку Александру Трусову и японку Каори Сакамото. Камила Валиева, лидировавшая после короткой программы, в итоге заняла четвертое место.