Видео

Хогвартс зовет: что показали в трейлере новогоднего эпизода "Гарри Поттера"

Подписаться
На кадрах можно увидеть, как повзрослевшие герои получают конверты из школы чародейства и волшебства
В Сети появился трейлер новогоднего эпизода, посвященного 20-летию премьеры фильма "Гарри Поттер и Философский камень". Ролик опубликовал HBO Max на странице в YouTube.
На кадрах можно увидеть, как повзрослевшие герои получают конверты из школы чародейства и волшебства Хогвартс, запечатанные сургучом, а затем отправляются на платформу девять и три четверти.
Тизер специального эпизода Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс - Sputnik Литва, 1920, 17.11.2021
Видео
Возвращение в Хогвартс: актеры "Гарри Поттера" воссоединятся спустя 20 лет
В титрах указаны участники эпизода, в том числе режиссер фильма Крис Коламбус, исполнители главных ролей Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон, сыгравшие роли Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермионы Грейнджер, а также другие актеры. В их числе – Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Джейсон Айзекс, Том Фелтон, Джеймс и Оливер Фелпсы и другие.
"Гарри Поттер" – это серия романов британской писательницы Джоан Роулинг. В книгах рассказывается о приключениях юного волшебника и его друзей, обучающихся в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Основной сюжет посвящен противостоянию Гарри и темного волшебника Волан-де-Морта.
Премьера первого фильма состоялась 15 ноября 2001 года, а выход новогоднего эпизода на стриминге запланирован на 1 января 2022 года.
Лента новостей
0