Названо условие для бесплатного ремонта iPhone

© Photo : Pexels / MartinCмартфон Apple iPhone 12, архивное фото
Cмартфон Apple iPhone 12, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 23.11.2021
Подписаться
Услугами можно воспользоваться, обратившись к авторизованному поставщику услуг компании
ВИЛЬНЮС, 23 ноя – Sputnik. Компания Apple признала, что смартфоны iPhone 12 и iPhone 12 Pro могут испытывать проблемы со звуком из-за неисправности разговорного динамика. Об этом говорится в заявлении фирмы.
Устройства, в которых может наблюдаться эта проблема, были изготовлены в период с октября 2020 года по апрель 2021 года. Если во время звонка с iPhone 12 или iPhone 12 Pro перестает работать разговорный динамик, устройству, возможно, требуется ремонт.
Замена динамика будет бесплатной. Услугами по ремонту можно воспользоваться, обратившись к авторизованному поставщику услуг Apple.
Новая линейка iPhone - Sputnik Литва, 1920, 31.10.2021
Инфографика
Новая линейка iPhone
Модели iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max не участвуют в этой программе.
Бесплатный ремонт будет доступен во всем мире, хотя компания оставляет за собой право ограничивать эту возможность в зависимости от страны или региона, в котором была совершена покупка.
В Apple отметили, что для обслуживания нужно убедиться, что устройство соответствует требованиям программы. Для этого нужно найти авторизованного поставщика услуг компании, назначить встречу в розничном магазине или обратиться в службу поддержки, чтобы организовать доставку по почте через Центр ремонта Apple.
Пользователям рекомендуют сделать резервную копию устройства в iCloud или на компьютере.

"Если на вашем iPhone 12 или iPhone 12 Pro есть какие-либо повреждения, которые мешают завершить ремонт, например треснувший экран, эту проблему необходимо решить до обслуживания", – говорится в сообщении фирмы.

В некоторых случаях может потребоваться дополнительный ремонт.
Лента новостей
0