Отважная продавщица задержала вора на литовском курорте

Подписаться
На помощь женщине пришли находившиеся в магазине клиентки, а также прохожие. Преступник был задержан и передан сотрудникам полиции
В четверг, около 10:00 в магазине в Бирштонасе грабитель проявил невероятную дерзость. Войдя в магазин, где в это время делали покупки несколько женщин, а продавщица общалась с ними в зале, он словно у себя дома открыл выдвижной ящик кассового аппарата, украл 7 евро 24 цента и схватил под прилавком лежавший кошелек сотрудницы магазина.
Уйти незамеченным не удалось — храбрая продавщица попыталась остановить грабителя, схватила его и не отпускала. Пытаясь вырваться, последний повалил женщину на пол, но та держала его крепкой хваткой, а в зале находившиеся клиентки тоже не испугались и как могли пытались остановить вора.
На помощь женщинам, увидев схватку, прибежали проходившие и проезжавшие мимо люди. В результате преступника удалось схватить, прижать к земле, и в таком положении он дождался приезда сотрудников полиции.
К счастью, во время инцидента никто не пострадал.
Выяснилось, что этот сорокалетний мужчина хорошо известен сотрудникам полиции, он уже имеет несколько судимостей и только несколько недель назад покинул тюрьму, где отбывал наказание.
Лента новостей
0