Российский фильм "Майор Гром: Чумной доктор" возглавил рейтинг Netflix

© Photo : YouTube / Bubble Comics / screenshotМайор Гром: Чумной Доктор | официальный трейлер
Майор Гром: Чумной Доктор | официальный трейлер - Sputnik Литва, 1920, 10.07.2021
Подписаться
Кинокартина вышла на этой неделе на платформе Netflix и сразу же начала пользоваться популярностью
ВИЛЬНЮС, 10 июл – Sputnik. Российский фильм "Майор Гром: Чумной доктор" в четверг стал самым популярным у зрителей стримингового сервиса Netflix за сутки, сообщает агрегатор статистики просмотров онлайн-платформ FlixPatrol.
Вышедший на этой неделе на платформе Netflix отечественный блокбастер за минувшие сутки возглавил топ просмотров в более чем десятке стран. В пятницу российский фильм продолжил удерживать первое место.
Фильм вышел в прокат в России 1 апреля этого года. В центре сюжета – майор полиции Игорь Гром, известный всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Однако все поменялось с появлением человека в маске — Чумного доктора, который убивает людей, избежавших наказания при помощи денег и высокого положения в обществе.
Певица MакSим (Марина Абросимова), архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 09.07.2021
МакSим в коме: что известно о состоянии певицы и есть ли шансы
"Майор Гром" — самый популярный и успешный комикс в России: за восемь лет он перешагнул планку в 100 номеров и 25 книг общим тиражом более миллиона копий, став национальным бестселлером с огромной фанбазой по всей стране.
Лента новостей
0