Умерла актриса сериала "Улицы разбитых фонарей" Инна Волгина

© Photo : ВКонтакте / Театр им. Андрея МироноваАктриса Инна Волгина. Архивное фото
Актриса Инна Волгина. Архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 25.06.2021
Подписаться
Актриса окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства и более двадцати лет прослужила в театре "Балтийский дом". Помимо театральной деятельности она снималась в российских сериалах
ВИЛЬНЮС, 25 июн – Sputnik. В Санкт-Петербурге умерла актриса Инна Волгина. Об этом сообщил театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова на своей странице в "ВКонтакте".
Причина смерти не уточняется.
"Каждый сезон - премьера! Актриса до мозга костей, жадная до работы, чувствующая сок жизни, всегда волнующая и взволнованная. Продолжательница настоящей ленинградско-петербургской актерской династии. <…> Дива! Актриса-молния. Друг", - отметили в театре, добавив, что понимания и принятия ухода актрисы из жизни сейчас нет.
Прощание с Волгиной состоится в субботу.
Волгина родилась 3 мая 1968 года в Ленинграде. Окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Более двадцати лет прослужила в театре "Балтийский дом". Играла главные роли в таких постановках, как "Бег", "Красавец-мужчина", "Шляпка", "Грабеж", "Дни нашей жизни" и других в театре "Русская антреприза". Снялась в сериалах "Улицы разбитых фонарей" (1998), "Тайны следствия" (2000) и "Ментовские войны" (2005).
Лента новостей
0