Видео

Путин рассказал о последствиях своей вакцинации от COVID-19

Подписаться
Президент 23 марта и 14 апреля получил первый и второй уколы одной из российских вакцин против коронавируса
Президент России Владимир Путин в эфире канала "Россия 24" рассказал о последствиях своей вакцинации против коронавируса. Российский лидер уточнил, что анализы у него взяли накануне.
"Вы сказали об этих титрах, сейчас специалисты говорят о коэффициенте позитивности — он у меня 15 оказался. И как врачи сказали, это результат хороший", — сказал глава государства журналистам.
Путин также добавил, что обсудил ход вакцинации в России с главой Роспотребнадзора Анной Поповой и призвал граждан "продолжать прививочную кампанию".
"Но и, конечно, нужно соблюдать правила, которые вырабатывают специалисты в сегодняшних условиях. Ни в коем случае нельзя пренебрегать рекомендациями: нужно соблюдать масочный режим, соблюдать и другие требования. Только в этом случае нас ждет успех, а в том, что он будет, я не сомневаюсь", — добавил президент.
Путин 23 марта и 14 апреля получил первый и второй уколы одной из российских вакцин против коронавируса. Он отмечал, что чувствует себя хорошо, но не стал озвучивать, каким именно препаратом привился.
Лента новостей
0