Меган Маркл и принц Гарри поделились необычной рождественской открыткой

© REUTERS / TOBY MELVILLEПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Литва
Подписаться
На снимке семейная пара позирует вместе с маленьким сыном Арчи и двумя собаками – биглем по кличке Гай и лабрадором по кличке Богард

ВИЛЬНЮС, 25 дек – Sputnik. Герцог и герцогиня Сассекские принц Гарри и Меган Маркл представили необычную рождественскую открытку. Об этом сообщил приют для животных Mayhew, которому отправили ее в качестве подарка.

На открытке семейная пара позирует вместе с маленьким сыном Арчи и двумя собаками – биглем по кличке Гай и лабрадором по кличке Богард. На снимке также можно увидеть маленькую рождественскую елку, игрушку и украшения.

© Photo : Twitter / MayhewРождественская открытка от Принца Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри поделились необычной рождественской открыткой - Sputnik Литва
Рождественская открытка от Принца Гарри и Меган Маркл
"В этом году мы как семья сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас. От местной калифорнийской организации, которая помогает семьям, оказавшимся без дома, до двух наших британских патронатов: один из них поддерживает животных и общественное благосостояние, а другой помогает воспитывать детей и бороться с бедностью в Уганде", – приводит слова Меган Маркл организация.

Руководство приюта отметило, что щедрость герцога и герцогини поможет учреждению пережить продолжающееся воздействие коронавируса.

Генеральный директор Mayhew Кэролайн Йейтс заявила, что для приюта было особой честью недавно получить личное пожертвование от герцога и герцогини, которое позволит приюту помочь еще большему количеству кошек, собак и владельцев домашних животных в этот суровый зимний период.

Пугающая служба перед Букингемским дворцом на Рождество попала на видео - Sputnik Литва
Видео
"Пугающая" служба перед Букингемским дворцом на Рождество попала на видео

В прошлом году Меган и Гарри для рождественской открытки выбрали черно-белое фото с сыном Арчи на переднем плане.

В Великобритании складывается тяжелая ситуация с коронавирусом. По последним данным, в стране выявлено более 2,15 миллиона зараженных, более 69 тысячи человек скончались. Также в Британии сообщили об обнаружении новых мутировавших вариантов коронавируса, которые более заразны.

На фоне распространения нового штамма коронавируса власти ужесточили ограничения. Жителям Лондона и нескольких регионов юго-восточной Англии запретили встречаться с другими семьями на Рождество. Видеться можно будет только с одним знакомым и лишь на свежем воздухе.

Лента новостей
0