Не верю! "Российский спецназ" в Минске, инсульт Ефремова, атакуют клопы

© SputnikНе верю
Не верю - Sputnik Литва
Подписаться
Силовики с "российскими опознавательными знаками" и DDOS-атаки из-за рубежа: разбираем фейки об иностранном вмешательстве в протесты в Минске. Правда ли, что Mail.ru ведет переговоры с Павлом Дуровым о покупке Telegram?
Не верю! “Российский спецназ” в Минске, инсульт Ефремова, атакуют клопы

Подкаст "Не верю!" для тех, кто не любит, когда его обманывают. Каждую неделю вместе с экспертами анализируем странные и спорные новости, выясняем, стоит ли им верить, и ищем, кому выгодно запустить фейк и как они это сделали.

02:27 Силовики с "российскими опознавательными знаками" в Белоруссии: фейк ли это и как могли появиться такие сообщения (мнение telegram-канала "Катарсис").

05:07 Проблемы со связью в Минске – вмешательство из-за рубежа, как сказал Лукашенко, или решение белорусских властей? Обсуждаем с Андреем Ставицким (канал "Палач Говорит") и Антоном Меркуровым.

08:57 Откуда пошли слухи о том, что Павел Дуров хочет продать Telegram, а Mail.ru Group намерена его купить? (Комментирует шеф-редактор канала "Код Дурова" Кирилл Сергеев.)

11:39 Соцсети продолжают бояться удаленки для школьников. Выясняем, почему так живуч миф о новом карантине с 20 сентября.

17:06 Огромная пробка на выезде из Крыма: домыслы или признак проблем внутреннего туризма?

19:30 Правда ли, что в России нашествие тропических постельных клопов?

22:16 "Хитрый адвокатский план": был ли на самом деле инсульт у Михаила Ефремова?

Слушайте подкасты РИА Новости >>

Лента новостей
0