Главврачу больницы, которую посещал Путин, диагностировали коронавирус

© Sputnik / Евгений БиятовДенис Проценко. Архивное фото
Денис Проценко. Архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у российского лидера все нормально и его регулярно проверяют

ВИЛЬНЮС, 31 мар – Sputnik. Главный врач Московской городской клинической больницы №40 Денис Проценко заразился коронавирусом. Об этом он сам рассказал на своей странице в Facebook.

"Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо", – написал врач.

Проценко добавил, что изолировался в своем кабинете, и заверил, что там у него есть все необходимое для удаленной работы и консультаций.

На прошлой неделе президент России Владимир Путин посещал больницу, расположенную в московском поселке Коммунарка. Там он пообщался с Проценко, которого поблагодарил за организацию работы медучреждения.

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин посетил больницу в Коммунарке
Главврачу больницы, которую посещал Путин, диагностировали коронавирус - Sputnik Литва
Президент РФ В. Путин посетил больницу в Коммунарке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у Путина все нормально и его регулярно проверяют на коронавирус.

В России число больных достигло 2337 человек (1613 из них – в Москве), 121 пациент вылечился, 17 скончались.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже почти 720 тысяч человек в 202 странах, свыше 33 тысяч скончались.

© SputnikКоронавирус в странах Европы
Главврачу больницы, которую посещал Путин, диагностировали коронавирус - Sputnik Литва
Коронавирус в странах Европы
Лента новостей
0