В Вильнюсе полицейский попал в ДТП, выехав на красный свет

© Depositphotos.com / Alex_SchmidtПолицейская машина, проблесковые огни, архивное фото
Полицейская машина, проблесковые огни, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
В результате аварии повреждены обе машины. Пострадали водитель и пассажир полицейского автомобиля, после оказания медпомощи они проходят лечение амбулаторно

ВИЛЬНЮС, 9 фев – Sputnik. В Вильнюсе на перекрестке улиц Паменкальне и Кудиркос произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба Департамента полиции Литвы.

Автомобиль литовской полиции, архивное фото - Sputnik Литва
В Вильнюсском районе, предположительно, пьяный пожарный попал в ДТП

Инцидент произошел в воскресенье около 10:10 по литовскому времени.

По данным полиции, автомобиль VW Caddy, за рулем которого находился офицер Главного комиссариата Вильнюсского уезда, направлялся на вызов, проблесковые маячки были включены. При этом машина проехала на красный сигнал светофора.

В итоге произошло столкновение с автомобилем BMW 5, которым управлял 24-летний мужчина.

"В результате ДТП повреждены обе машины и пострадали водитель и пассажир (сотрудник полиции 1997 года рождения) VW Caddy, после оказания медицинской помощи они проходят амбулаторное лечение", – говорится в сообщении.

На прошлой неделе в Алитусе столкнулись два автомобиля, один из которых принадлежал местному полицейскому. Водителя и пассажира машины, принадлежащей правоохранителю, пришлось эвакуировать. Водитель другого автомобиля не пострадал.

Лента новостей
0