Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Наталья Андрейченко, архивное фото
Актриса Наталья Андрейченко, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Как отметили в российском посольстве в Мехико, пока об исчезновении актрисы никто не сообщал, однако дипломаты выясняют обстоятельства

ВИЛЬНЮС, 27 янв – Sputnik. Советская и российская актриса Наталья Андрейченко, которая находится в Мексике, не выходит на связь почти двое суток, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора актрисы Яна Трунцева.

Как заявил Трунцев, с ним связалась подруга актрисы из Канкуна – курортного города на юге страны. Выяснилось, что 63-летняя Андрейченко была у нее в гостях днем 25 января, а потом уехала, заявив, что плохо себя чувствует. После этого на связь она не выходила.

По словам представителя актрисы, он планирует отправить кого-нибудь к ней домой, чтобы проверить, не там ли она. Коллеги Андрейченко последний раз общались с ней в прошлый четверг.

"С сыном мне еще не удалось связаться, я думаю, что он и не в курсе всей этой ситуации, потому что они редко общаются", – сказал Трунцев.

В свою очередь, у российских дипломатов в Мексике пока нет сведений об исчезновении Андрейченко, сообщает агентство со ссылкой на посольство.

В дипмиссии отметили, что к ним никто не обращался по этому поводу, но дипломаты выясняют обстоятельства.

Андрейченко – заслуженная артистка РСФСР, звезда фильмов "Мэри Поппинс, до свидания", "Военно-полевой роман", "Леди Макбет Мценского уезда". В 1991 году эмигрировала в США, выйдя замуж за австрийского актера и кинорежиссера Максимилиана Шелла.

Лента новостей
0