Дробязко и Ванагас представляют в Литве новое ледовое шоу

© Photo : Facebook / Hot ice by Drobiazko&VanagasЛитовские фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, архивное фото
Литовские фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Самые известные литовские фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас стартовали с новым ледовым шоу "Чемпионы", которое увидят в трех литовских городах

ВИЛЬНЮС, 12 дек – Sputnik. В шоу примут участие известные фигуристы, исполнители, музыканты, акробаты. Специально для ледового шоу созданы видеоряд и красивые декорации. Первое представление уже прошло в Клайпеде, сегодня оно будет показано в Каунасе, а завтра его увидят жители и гости столицы Литвы, сообщают литовские СМИ.

Литовская фигуристка Александра Головкина, архивное фото - Sputnik Литва
Головкина выиграла национальный чемпионат и представит Литву на ЧЕ

"Благодаря различным формам искусства мы попытались создать вдохновляющую историю о пути чемпионов, который полон тяжелой работы и разочарований, но в итоге приводит к победе и медалям. Было использовано много форм и средств, но результат того стоит. Для нас это совершенно новый опыт. Мы надеемся, что новый формат понравится зрителям", – сказали Ванагас и Дробязко.

Из известных фигуристов, согласившихся участвовать в шоу Дробязко и Ванагаса, стоит отметить олимпийского чемпиона Романа Костомарова (выиграл золото Турина-2006 с Татьяной Навкой), чемпионку мира Оксану Домнину. Катается в этой программе и лучшая на сегодня фигуристка-одиночница Литвы Анастасия Головкина, а также подающая большие надежды Йогайле Агленските.

Помогать фигуристам во время выступления будет победительница детского проекта "Голос Литвы" Милеа, участники X Factor – Габриэль Шурна, группа Good Time Boys, певица Индре Грикшелите и многие другие.

Лента новостей
0