Видео

Звезды поздравили Sputnik с пятилетием на открытии ГУМ-катка

Подписаться
Знаменитые актеры, бизнесмены, спортсмены и даже персонажи передачи "Спокойной ночи, малыши!", которые принимали участие в открытии ГУМ-катка, поздравили международное агентство и радио Sputnik с пятилетием и наступающим Новым годом.

Звезды пожелали медиагруппе развиваться дальше и дарить читателям и слушателям побольше положительных эмоций.

"Желаю вашим читателям любви, счастья, гармонии, здоровья, чтобы все жили в мире и согласии. Верьте в сказки, мечты! С наступающим Новым годом!" – сказала фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. "Hello! Hola! Bonjour! Поздравляем вас с пятилетием! Говорите много, долго и на разных языках!" – пожелали Sputnik Хрюша и Каркуша, герои "Спокойной ночи, малыши!".

Знаменитости оценили и высокотехнологичную новостную новогоднюю елку Sputnik, установленную на главной площади страны, украсив ее шарами со своими автографами. Этот уникальный инновационный арт-объект – часть проекта "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", который проводится уже в 12-й раз. По традиции компании-партнеры универмага превращают его почти на два месяца в сказочный лес. Прогуляться по нему все желающие могут до 19 января.

Елка в ГУМе, 5 лет Sputnik - Sputnik Литва
Елка Sputnik в ГУМе рассказывает о новогодних новостях на 33 языках

Оформление 14-го сезона ГУМ-катка приурочено к 55-летию детской передачи "Спокойной ночи, малыши!".

МИА "Россия сегодня" и Sputnik выступают информационными партнерами ГУМ-катка, проекта "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади" и ГУМ-Ярмарки.

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах мира и в интернете. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси.

Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 60 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в Вэйбо превышает 10,5 миллиона. В 22 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работают свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.

Лента новостей
0