ЦСКА — "Крылья Советов": суперудар Влашича и лучшие моменты матча на видео

Первая половина игры прошла безрезультатно, однако опасные моменты были. Только во втором тайме полузащитнику Влашичу удалось забить

Московский ЦСКА со счетом 1:0 обыграл "Крылья Советов" из Самары. Матч стал заключительным в 17-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

ЦСКА разгромил СКА Ростов-на-Дону - Sputnik Литва
ЦСКА разгромил "СКА Ростов-на-Дону": видео лучших моментов матча

Победа стала первой для москвичей на своем стадионе с 22 сентября, когда они со счетом 3:2 обыграли "Краснодар".

Первый тайм прошел при преимуществе ЦСКА, однако безрезультатно. Во второй тайме самарцы чуть не забили — ворота от удара нападающего "Крыльев" Александра Соболева с рикошетом от защитника спас только вратарь красно-синих Игорь Акинфеев.

В итоге автором единственного гола в матче стал полузащитник ЦСКА Никола Влашич на 74-й минуте.

ЦСКА пришлось играть без своего главного тренера Виктора Гончаренко, который был ранее дисквалифицирован на один матч за высказывания в адрес судей во время игры клуба с "Сочи". Временно функции Гончаренко выполнял Сергей Овчинников. По его словам, все нюансы игры с футболистами он обсудил до матча, поскольку тренеру нельзя было находиться в спортивной зоне.

По оценке красно-синих, Гончаренко им не хватало, однако Овчинников справился со своей задачей.