"Шеффилд Юнайтед" — "Манчестер Юнайтед": лучшие моменты матча на видео

Открыли и вели счет шеффилдсы, "красным дьяволам" удалось под конец матча добиться преимущества, однако хозяев поля спас Оливер Макберни

"Шеффилд Юнайтед" — "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью со счетом 3:3 в рамках 13-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ).

Матч прошел на стадионе в Шеффилде. Хозяева забили на 19-й минуте, автором гола стал полузащитник Джон Флек. В начале второго тайма — на 52-й минуте — успех Флека повторил его одноклубник Ли Муссе.

Однако с 72-й минуты манчестерцы пошли вперед, когда защитник "красных дьяволов" Брендон Уильямс распечатал ворота противника, а затем успешно ударил по воротам "Шеффилда" Мэйсон Гринвуд (гол на 75-й минуте).

На 79-й минуте Маркус Рашфорд вывел "МЮ" вперед, но одержать победу им так и не удалось, поскольку в концовке встречи хозяев спас Оливер Макберни (90-я минута).

В следующем туре "Шеффилду Юнайтед" предстоит сыграть в гостях с "Вулверхэмптоном", а "Манчестер Юнайтед" на своем поле встретится с "Астон Виллой". Игры пройдут в воскресенье, 1 декабря.