"Зенит" уступил "Лейпцигу" в матче Лиги чемпионов: лучшие моменты на видео

Голы забили Диего Демме и Марсель Забитцер, счет был открыт на 45-й минуте встречи. Также гол забил Марсель Хальстенберг, однако арбитр отменил его после просмотра видеоповтора игры

Российский "Зенит" проиграл немецкому "Лейпцигу" со счетом 0:2 в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоялся в Санкт-Петербурге.

В ходе игры голы забили Диего Демме (на 45-й минуте) и Марсель Забитцер (63). На 14-й минуте защитник немецкого клуба Марсель Хальстенберг забил гол, однако после видеоповтора арбитр отменил его из-за игры рукой полузащитника Кристофера Нкунку.

В настоящий момент российский футбольный клуб занимает вторую строчку в таблице группы G, имея в активе четыре очка после четырех туров. "Лейпциг" с девятью очками возглавляет группу.

На третьей строчке находится французский "Лион", набравший четыре очка, а на четвертом – португальская "Бенифика" с результатом в три очка.