Видео

Великолепная игра Сабониса в Нью-Йорке приносит "Индиане" первый успех

Подписаться
"Индиана Пэйсерс" добилась первой в сезоне победы благодаря отличной игре Домантаса Сабониса, ставшего лучшим игроком встречи в Нью-Йорке против "Бруклин Нетс"

Первая четверть матча не принесла доминирования ни одно из команд (31:31). Во второй лучше выглядели хозяева, которым удалось вырваться вперед и удерживать незначительное преимущество – 63:60 — перед большим перерывом.

"Иноходцы" сумели вырваться вперед ближе к середине третьей 12-минутки, в том числе и благодаря успешной игре литовского форварда. После "трешки" Домантаса "Индиана" вышла вперед на восемь очков – 88:80 и близко уже не подпускала "Нетс" вплоть до финальной сирены.

Окончательный результат – 118:108 в пользу "Пэйсерс", для которых эта победа стала первой в сезоне-2019/2020. Что касается Сабониса, то он оказался самым результативным игроком матча, набрав за 36 минут 29 очков, сделав восемь подборов, отдав четыре передачи и совершив один блок-шот. Больше очков в своей заокеанской карьере литовский форвард набирал только дважды – в матчах против "Шарлотт Хорнетс" и "Нью-Йорк Никс" (по 30 пунктов).

Лента новостей
0