Видео

Украинские политологи устроили драку в студии телеканала "Россия 1"

Подписаться
Инцидент произошел во время рекламной паузы. Гостей программы бросились разнимать телеведущий Владимир Соловьев и другие участники передачи

Украинские политологи Василь Вакаров и Александр Семченко подрались в студии программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", которая выходит на телеканале "Россия 1". Видеозапись опубликовал ведущий передачи в своем Twitter.

Драка в Верховной Раде - Sputnik Литва
Видео
Депутаты Верховной рады подрались после принятия закона о церкви

На кадрах можно увидеть, как во время перерыва гости продолжили перепалку, которая позднее переросла в драку. Соловьев и другие участники передачи бросились их разнимать.

После этого телеведущий напомнил, что оба политолога находятся у него в гостях.

"Ты можешь говорить все, что угодно. Никогда нельзя трогать руками. Вы оба у меня в гостях. Ваше физическое состояние – это моя ответственность. Не уподобляйтесь. Нельзя это делать никогда, какие бы ни были эмоции", – заявил Соловьев.

Программа "Вечер с Владимиром Соловьевым" – это общественно-политическое ток-шоу. В качестве участников в студию приглашаются эксперты, политики, политологи, журналисты и предприниматели.

Инциденты с украинскими политологами происходят регулярно. Так, в начале октября Семченко поругался с председателем правления организации "Европейское движение Украины" Вадимом Трюханом в студии программы "60 минут".

В ноябре прошлого года в эфире этой же программы украинский политолог Александр Охрименко мешал выступлению сенатора Франца Клинцевича и перебивал его. Ведущая упрекнула его в хамстве.

Лента новостей
0