Видео

Опубликован трейлер супергеройского боевика "Бладшот" с Вином Дизелем

Подписаться
Фильм является экранизацией одноименного комикса издательства Valiant Comics и рассказывает о солдате с нечеловеческой силой и жаждой мести, созданном секретной корпорацией

Компания Sony Pictures Entertainment выпустила первый трейлер к супергеройскому боевику "Бладшот" (Bloodshot) с Вином Дизелем в главной роли.

Кадр из фильма Малефисента: Владычица тьмы - Sputnik Литва
На повелительницу зла не тянет: за что критикуют фильм "Малефисента 2"

Фильм является экранизацией одноименного комикса издательства Valiant Comics.

По сюжету, крутая секретная корпорация, связанная с американским правительством, возвращает к жизни недавно погибшего солдата Рэя Гаррисона, создав из него идеальное оружие.

Он — часть американской программы суперсолдатов. Его разум и действия контролируют, постоянно "вживляя" все новые воспоминания, которые делают каждое задание для него личным.

В его крови содержатся нанороботы, которые делают его необычайно сильным и наделяют его суперспособностью к регенерации — как у Росомахи или Дэдпула.

После того как ему удается сбежать из Project Rising Spirit, он отправляется на поиски своей настоящей личности и заодно готовит месть для корпорации, которая его создала.

В российский прокат фильм выйдет 20 февраля 2020 года. В планах кинокомпании Columbia Pictures снять пять фильмов по комиксам Valiant Games.

Лента новостей
0