Видео

Опубликовано видео со сдувающим людей украинским истребителем Су-27

Подписаться
Инцидент произошел во время авиашоу в Бельгии. Несмотря на то, что персонал мероприятия пригнулся, его все равно повалило на землю

В интернете опубликованы кадры, как истребитель Су-27 украинских Военно-воздушных сил (ВВС) сдул находившихся рядом людей. 

Инцидент произошел еще в сентябре во время авиашоу Sanicole Airshow в Бельгии, однако видео стало набирать популярность только что.

На кадрах видно, как истребитель разворачивается на полосе. Сотрудники в ярких жилетах, которые находятся неподалеку, вынуждены даже пригнуться и присесть на землю, однако все равно в итоге их буквально сдувает потоком воздуха из работающих двигателей.

Су-27 маневрирует в Большом каньоне Крыма - Sputnik Литва
Видео
В Сети появилось видео уникальных маневров Су-27 между скалами в Крыму
Еще на одном видео украинский также сдувает оказавшихся рядом людей - также при развороте на взлетно-посадочной полосе. Персонал авиашоу также вынужден был пригнуться, однако потоком воздуха его повалило на землю. Более того, заграждение, отделявшее полосу от сектора со зрителями, также оказалось снесено.

Су-27 - сверхзвуковой тяжелый истребитель четвертого поколения, разработанный в 1970-е годы и поступивший в эксплуатацию в 1980-х. Такие самолеты есть не только в составе ВВС России, но и на вооружении многих стран постсоветского пространства. Существует множество модификаций этой боевой воздушной машины.

 

Лента новостей
0