Сын Сабониса завершил карьеру в 27 лет

© Photo : Twitter / BC Zalgiris KaunasЛитовский баскетболист Таутвидас Сабонис, архивное фото
Литовский баскетболист Таутвидас Сабонис, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Последние несколько сезонов он провел во втором испанском дивизионе, а теперь вошел в тренерский штаб молодежной команды каунасского "Жальгириса"

ВИЛЬНЮС, 9 авг - Sputnik. Один из сыновей легенды литовского баскетбола Арвидаса Сабониса — Таутвидас — решил завершить карьеру игрока и начать тренерскую деятельность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tautvydas Sabonis (@tsabonis11)

Таутвидас Сабонис является одним из трех сыновей Арвидаса. Последние несколько сезонов он провел во втором испанском дивизионе, а теперь вошел в тренерский штаб молодежной команды каунасского "Жальгириса". Об этом сообщает официальный сайт самого известного литовского баскетбольного клуба.
Точку в своей игровой карьере Таутвидас решил поставить в 27 лет. Его звездный отец ушел из большого спорта, только когда ему исполнилось сорок! Старший сын Арвидаса, Жигимантас, завершил карьеру баскетболиста еще раньше, а подававший самые большие надежды Домантас является игроком клуба НБА "Индиана Пэйсерс". В настоящий момент 23-летний Домантас Сабонис готовится с национальной сборной к чемпионату мира – 2019, который в конце августа начнется в Китае.
Лента новостей
0