Видео

"Црвена Звезда" оплатит частный рейс для травмированного игрока "Судувы"

Подписаться
Руководство "Црвены Звезды" и футболист Марко Гобельич посетили в белградской больнице литовского игрока мариямпольской "Судувы" Вайдаса Славицкаса, получившего тяжелую травму в очном поединке этих команд в Лиге чемпионов УЕФА

Напомним, что в ответной игре Гобельич врезался двумя ногами в литовского игрока и нанес тому тяжелую травму — перелом обеих ног. Сербский игрок был сразу удален с поля, а Славицкас отправлен в госпиталь, где ему была сделана операция.

Как сообщает официальный сайт "Црвены Звезды", руководство сербского клуба в лице генерального директора Звездана Терзича и спортивного директора Митара Мркелы вместе с Гобельичем навестили Славицкаса в больнице. Врачи клиники заверили, что операция прошла успешно и через пару дней литовского футболиста можно будет отправить домой. Кстати, "Црвена Звезда" обязалась за свой счет отправить Славицкаса на частном рейсе в Литву.

Виновник этой ситуации, Гобельич отметил следующее: "Я рад, что у меня появилась еще одна возможность встретиться со Славицкасом. Очень сожалею о случившемся, поэтому для меня было действительно важным  переговорить с Вайдасом и лично извиниться перед ним за все случившееся".

Лента новостей
0