"Реабилитация.LIVE". Как наркоманы становятся бывшими

© SputnikИстории-doc-2
Истории-doc-2 - Sputnik Литва
Подписаться
Дмитрий, Василий и Дмитрий — наркозависимые с почти 20-летним стажем. Все трое проходили реабилитацию в специальных церковных центрах. Кто-то уже смог преодолеть зависимость и начать жить заново, а кому-то еще долго придется бороться со своими демонами. Послушайте их откровенные рассказы о прошлой жизни, срывах и "чистоте"
"Реабилитация.LIVE". Как наркоманы становятся бывшими

Весной трое наркозависимых стали участниками проекта "Реабилитация.LIVE" Синодального отдела по благотворительности Русской православной церкви и телеканала "Спас". За два месяца Дмитрий, Василий и Дмитрий пережили полярные состояния: от срывов до поисков работы и встреч с собственными детьми.

Итогом проекта "Реабилитация.LIVE" станет открытие бесплатного реабилитационного центра для наркозависимых. На пожертвования, сделанные во время проекта телезрителями, завершится ремонт в здании реабилитационного центра в Москве — при храме Живоначальной Троицы в Кожевниках. Центр откроется летом.

А борьба Дмитрия, Василия и Дмитрия с зависимостью не окончена. Никто из них не знает, что будет дальше, но каждый новый день без наркотиков — это уже победа над зависимостью.

Слушайте подкасты РИА Новости >>

Лента новостей
0