У принца Гарри и Меган Маркл родился сын

© AP Photo / Frank AugsteinПринц Гарри с беременной женой Меган Маркл, архивное фото
Принц Гарри с беременной женой Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Малыш появился на свет рано утром. Сами супруги поблагодарили представителей общественности за их волнение и поддержку

ВИЛЬНЮС, 6 мая – Sputnik. У британского принца Гарри и его супруги Меган родился сын. Об этом сообщается в официальном аккаунте герцога и герцогини Сассекских в Instagram.

"Мы рады сообщить, что их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские приветствовали своего первенца рано утром 6 мая 2019 года", — сообщается в профиле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

Герцогиня и ее сын здоровы и благодарят представителей общественности за их волнение и поддержку, написано в официальном аккаунте. Также супруги сообщили, что новорожденный весит 3,2 килограмма.

Имя мальчика будет объявлено спустя некоторое время, а его первые фотографии мир увидит через несколько дней, когда принц Гарри и Меган пригласят фотографов в Виндзорский парк.

Британский премьер-министр Тереза Мэй поздравила супругов с рождением ребенка в Twitter.

​"Поздравляю герцога и герцогиню Сассекских с появлением на свет их мальчика. Желаю вам всего наилучшего в это счастливое время", — написала Мэй.

Младший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы принц Гарри женился на звезде сериала "Форс-мажоры", американке Меган Маркл 20 мая прошлого года. В день свадьбы бабушка жениха королева Елизавета Вторая пожаловала молодым титулы герцога и герцогини Сассекских. В середине октября Кенсингтонский дворец официально объявил, что супружеская чета ждет ребенка.

Лента новостей
0