В администрации президента Украины объяснили инцидент с шапкой в Запорожье

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкПредвыборная поездка П. Порошенко во Львовскую область
Предвыборная поездка П. Порошенко во Львовскую область - Sputnik Литва
Подписаться
Ранее внимание пользователей соцсетей привлекло видео, на котором с головы женщины, оказавшейся перед Порошенко, сдергивают головной убор

ВИЛЬНЮС, 28 фев – Sputnik. В администрации президента Украины объяснили инцидент во время встречи Порошенко с жителями Запорожья.

Ранее внимание пользователей соцсетей привлекло видео, на котором во время перемещения Порошенко с охранниками через толпу с одной из женщин, которая пыталась что-то сказать, срывают шапку. Кадры сняты таким образом, что неясно, кто это сделал — сам украинский лидер или кто-то из его телохранителей.

Как заявили представители администрации порталу "Новое время", президент схватил головной убор случайно.

Порошенко, который выдвигает кандидатуру на выборах президента в марте этого года, не раз оказывался в центре внимания пользователей соцсетей, которые высмеивали и критиковали его, в том числе и за поведение по отношению к гражданам.

В начале этой недели украинский лидер встречался с избирателями во Львовской области. Один из местных жителей спросил, почему власти задерживают зарплату. В ответ Порошенко заявил: "Ты такой же шахтер, как я — балерина".

В январе этого года блогер Анатолий Шарий опубликовал видео, на котором, как утверждается, украинский лидер выбил смартфон из рук мужчины, который хотел задать вопрос президенту. Инцидент произошел во время тура Порошенко в честь получения томоса неканонической церкви Украины.

Лента новостей
0