Объявлен кастинг в третий сезон детского вокального конкурса "Ты супер!"

© Sputnik / Евгения НовоженинаФинал конкурса "Ты супер!" в Государственном Кремлевском Дворце, архивное фото
Финал конкурса Ты супер! в Государственном Кремлевском Дворце, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Принцип отбора останется прежним: участниками могут стать дети из приемных семей, воспитанники школ-интернатов и детских домов

ВИЛЬНЮС, 9 окт – Sputnik. Телеканал НТВ и Международное информационное агентство и радио Sputnik объявляют о начале кастингов в третий сезон международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. В проекте могут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Спецприз – статуэтка Орфея - Sputnik Литва
Финал "Ты супер!" завоевал специальный приз ТЭФИ

Принцип отбора участников в детском вокальном конкурсе "Ты супер!" останется таким же, как и в предыдущих сезонах: участниками могут стать дети из приемных семей, воспитанники школ-интернатов и детских домов от 7 до 18 лет из всех городов России и стран СНГ. Участники проекта будут выбраны путем кастинга.

Чтобы принять участие в кастинге, нужно отправить на электронный адрес info@sputniknewslt.com редакции Sputnik Литва:

1. Видео, в котором участник кастинга представляется (фамилия и имя, возраст, город и статус: проживаю в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой), и несколько записей выступлений ребенка, в том числе снятых на конкурсах.

2. Заполненную заявку.

Результаты первого отборочного тура будут известны зимой 2019 года.

Напомним, премьера детского музыкального конкурса "Ты супер!" состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. С первых же эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов. Раскрыть вокальные способности детям помогали судьи конкурса: певица Ёлка, экс-солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. Поддерживал участников ведущий — тележурналист и обладатель премии "ТЭФИ" Вадим Такменёв.

Финалисты "Ты супер!" приняли участие в престижных международных конкурсах и музыкальных мероприятиях: Валерия Адлейба и Евгений Бойцов продемонстрировали свои таланты на сцене конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская новая волна", Кирилл Есин стал участником национального отбора конкурса детской песни "Детское Евровидение", Виталий Толочкин выступил на сцене "Премии МУЗ-ТВ". Все финалисты конкурса "Ты супер!" станут участниками мюзикла "Республика ШКИД", а 31 декабря ребята поздравят телезрителей в волшебном шоу "Супер Новый год на НТВ".

Лента новостей
0