Видео

Полиция Литвы показала на видео поимку угонщиков велосипедов

Подписаться
Несколько транспортных средств правоохранителям удалось обнаружить в лесу, другие были найдены в подвале одного из помещений неподалеку

Литовским полицейским удалось найти в Неринге десять угнанных велосипедов. Видео операции опубликовано на YouTube-канале Клайпедского комиссариата.

Как защитить свой велосипед от угона - Sputnik Литва
Видео
Полиция Литвы рассказала, как уберечь велосипед от угона

Как сообщается, правоохранители, которые занимались расследованием дела, нашли в лесу недалеко от улицы Пурвинес три велосипеда. Полиция решила, что злоумышленники вернутся за добычей и решила их выследить.

Через три дня ночью полицейские остановили автомобиль Renault Trafic, за рулем находился мужчина 1991 года рождения, а пассажиркой была женщина 1990 года рождения. В багажнике находились еще два велосипеда. По подозрению в угоне в угоне транспортных средств. Мужчина и женщина были задержаны. Сейчас они находятся под стражей.

После этого полиция продолжила расследовать дело. После опроса свидетелей и обысков одного из помещений в бывшем гаражном объединении на улице Пурвинес выяснилось, что в подвале находились еще пять велосипедов, которые, предположительно, также были угнаны.

Сообщается, что задержанные злоумышленники уже были ранее судимы, причем мужчина – не один раз.

Лента новостей
0