Видео

В Сети высмеяли выражение лица Зеленского после слов Трампа о России

Подписаться
По мнению пользователей, украинский лидер был похож скорее на провинившегося мальчишку, которого отчитывает взрослый

Пользователи соцсетей посмеялись над выражением лица президента Украины Владимира Зеленского во время беседы с главой США Дональдом Трампом. Видео опубликовано на YouTube.

Президент Украины Владимир Зеленский держит пулю во время выступления на 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, среда, 25 сентября 2019 года - Sputnik Литва
Зеленский рассказал о содержании беседы с Лавровым

Забавная сцена произошла во время встречи лидеров в среду на полях Генассамблеи ООН.

Стороны обсудили борьбу с коррупцией, восстановление территориальной целостности Украины и урегулирование военного конфликта в Донбассе.

Пользователи отметили, насколько изменилось выражение лица украинского лидера после слов Трампа о необходимости наладить контакт с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Я искренне надеюсь, что вы с президентом Путиным поладите и сможете решить вашу проблему. Это будет невероятным достижением, и я знаю, что вы пытаетесь это сделать", – заявил Трамп.

На кадрах видно, что в момент, когда американский лидер это говорит, Зеленский как будто цепенеет. Пользователи предположили, что президент никак не ожидал услышать подобную риторику от Трампа.

"Провинившийся ученик-двоечник в кабинете директора", – написал @Neskuchnay071.

"Озадачил Трамп Володю..." – сказал @dochlayawinda.

Многие также посчитали, что украинский лидер попросту не успел услышать перевод синхрониста.

"Он просто не сразу перевод понял", – заверил @dim447.

Лента новостей
0