Видео

Порошенко заподозрили в создании видео, где Зеленского "сбивает" грузовик

Подписаться
Как отметили в штабе Зеленского, после подобного ролика победителю первого тура посоветуют усилить охрану

Команда кандидата в президенты Украины, лидера страны Петра Порошенко опубликовала ролик, в котором его конкурента Владимира Зеленского "сбивает" грузовик. Об этом сообщается на сайте Зеленского.

Ранее в Сети появилось видео с кадрами из агитационного ролика Зеленского, в котором тот призывает украинцев объединиться ради общего будущего. Новое видео смонтировано так, что складывается ощущение, что на политика прямо во время выступления "наезжает" грузовик. После этого следует подпись: "У каждого своя дорога".

Президент Украины Петр Порошенко, архивное фото - Sputnik Литва
Порошенко извинился перед украинцами за плакат с Путиным

Как отметили в штабе Зеленского, после подобного ролика победителю первого тура посоветуют усилить охрану.

Ранее на этой неделе Порошенко якобы признал свои ошибки во время предвыборной агитации перед первым туром. В частности, украинский лидер извинился перед избирателями за плакат, на котором изображен российский президент Владимир Путин, и признал, что подобные билборды были неудачной идеей. Как отмечается, некоторые граждане связали подобные плакаты с конкурентом Порошенко на президентских выборах Владимиром Зеленским.

Кроме того, на своей странице в Facebook он сообщил о сайте, где пользователи могут пройти регистрацию и получать ссылки на Viber-чат и Telegram-канал.

Именно на этом канале было опубликовано видео с грузовиком, сообщает РИА Новости.

Выборы президента Украины прошли 31 марта. По их результатам ни один из кандидатов не набрал нужного количество голосов. Победителям первого тура — Зеленскому и Порошенко — предстоит встретиться во втором туре выборов 21 апреля.

Лента новостей
0