Видео

"Король льда": Плющенко исполнил на видео дорожку шагов в испанском стиле

Подписаться
В комментариях пользователи выразили восхищение спортсмену. На ролик обратили внимание также зарубежные поклонники фигуриста

Российский фигурист, олимпийский чемпион, главный тренер Академии фигурного катания "Ангелы Плющенко" (Angels of Plushenko) Евгений Плющенко исполнил дорожку шагов на льду в испанском стиле. Видео опубликовано на YouTube-канале evgeniplushenkotzar.

Загитова синхронно прыгнула тройной флип с фигуристом Куликом - Sputnik Литва
Тройной флип Загитовой с олимпийским чемпионом Куликом попал на видео

В комментариях пользователи выразили восхищение спортсмену. Причем на ролик обратили внимание также зарубежные поклонники фигуриста.

"Лучший из лучших. Таких больше нет. Наблюдаю за ним, когда он был совсем молодой. А сейчас за сыночком наблюдаю (Александр Плющенко занимается фигурным катанием. – Sputnik). Дай Бог, чтобы он достиг тех вершин, что достиг Женя", – пишет Людмила Голова.

"Он всегда будет Королем льда! Другие фигуристы приходят и уходят, но Плющенко остается актуальным", – пишет gypsy210741.

"Своих [учеников] пусть обучит такой технике! Он реально мастер-класс может дать кому угодно!" – отмечает Анна Данильчева.

Некоторые комментаторы поздравили спортсмена с Новым годом.

Лента новостей
0