Маслобоев эффектно разобрался за полторы минуты с голландским тяжеловесом

© Photo : facebook / MMA BushidoЛитовский кикбоксер Сергей Маслобоев, архивное фото
Литовский кикбоксер Сергей Маслобоев, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Литовский боец Сергей Маслобоев блестяще провел и второй бой в рамках Мировой серии кикбоксинга Glory World Series

ВИЛЬНЮС, 1 мар – Sputnik. 32-летний Маслобоев стал участником Glory World Series в прошлом году, когда в октябре провел первый бой в рамках серии и одержал красивую победу в Дюссельдорфе над родившимся в Иране представителем Азербайджана Бахрамом Раджабзаде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergej "KUVALDA" Maslobojev (@sergej_maslobojev)

Вчера имеющий на счету 31 победу (20 – нокаутом) при пяти поражениях литовский боец по прозвищу Кувалда бился уже в Амстердаме, а его соперником был 26-летний местный боец Роэл Манаарт (26 побед, два поражения). К слову, Манаарт перешел в полутяжелый вес (до 95 килограммов) из тяжелого. Он на восемь сантиметров выше Маслобоева. Но это обстоятельство нисколько не помешало Сергею добиться убедительной победы.

Чтобы прощупать соперника, Маслобоеву хватило минуты, а дальше последовали активные действия и Манаарт оказался в нокдауне. Как выяснилось позже, у голландца оказалась сломана челюсть и выбиты четыре нижних зуба. Поэтому не удивительно, что уже в следующей атаке литовец быстро прижал соперника к канатам и тот снова оказался на полу ринга. Поднявшись, Роэл благоразумно предпочел отказался от продолжения боя, с момента начала которого не прошло и двух минут.

Лента новостей
0