ЦСКА разгромил "СКА Ростов-на-Дону": видео лучших моментов матча

Игра прошла в Москве. Счет был открыт уже на третьей минуте, а ростовчанам удалось забить с пенальти только на 88-й

Московский ЦСКА нанес крупное поражение СКА из Ростова-на-Дону в товарищеском матче.

Клубы сыграли в понедельник на стадионе "Октябрь" в российской столице. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу подопечных Виктора Гончаренко.

Счет был открыт на третьей минуте полузащитником ЦСКА Наиром Тикнизяном. Также отметились Такура Нисимура (7-я и 22-я), Лукас Сантос (40-я), Седрик Гогуа (49-я).

Ростовчане забили единственный гол в ворота противника на 88-й с пенальти. Автором стал Даниил Иванков.

Армейцы понесли потери и остались без защитника Вадима Карпова на 65-й минуте. Он получил травму головы. Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев сыграл в первом тайме, в перерыве его заменили.