В Кремле анонсировали "необычный формат" большой пресс-конференции Путина

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЕжегодная большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина
Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина - Sputnik Литва
Подписаться
Как отмечается, сейчас очень многое зависит от эпидемиологической ситуации, в соответствии с которой будут скорректированы планы

ВИЛЬНЮС, 12 ноя – Sputnik. Формат большой пресс-конференции Владимира Путина в этом году будет необычным, но возможности общения журналистов с главой российского государства ограничивать не собираются, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Литва
В Кремле прокомментировали сообщения об "отставке Путина"

"В силу понятных причин это будет необычный формат, мы сейчас прорабатываем и готовим его таким образом, чтобы никоим образом не ограничить возможности общения журналистов региональных, федеральных и зарубежных с главой российского государства", – цитирует Пескова РИА Новости.

Он отметил, что все детали проведения мероприятия будут своевременно сообщены журналистам.

"Исходим из того, что в определенных местах, мы вам расскажем в каких, будут журналисты. Но, конечно, ситуация развивается вне зависимости от наших планов, поэтому наши планы мы уже корректируем на ежедневной основе в зависимости от развития эпидемиологической ситуации, поэтому далеко забегать вперед, к сожалению, невозможно", – пояснил Песков.

На вопрос журналистов, сохраняется ли план включения в большую пресс-конференцию Путина элементов "Прямой линии", он ответил утвердительно.

"Да, он сохраняется, это действительно будет так", – сказал Песков.

Лента новостей
0