На первых кадрах показано, как операторы FPV-истребителей группировки "Запад" уничтожили несколько ударных и разведывательных БПЛА самолетного типа противника в Харьковской области.
На видео также показано, как дроноводы Добровольческого корпуса "Южной" группировки войск сбили в воздухе разведывательные беспилотники ВСУ на Краматорско-Дружковском направлении.
В подборку вошли кадры, на которых операторы дронов из группировки "Восток" уничтожили вражеские беспилотники и сорвали ротацию противника в Днепропетровской области.
В видео также показан момент, когда расчеты БПЛА "Молния-2" из группировки войск "Центр" успешно поразили пункт управления беспилотниками противника на Красноармейском направлении.
Россия с 24 февраля 2022 года проводит военную спецоперацию на Украине. Президент РФ Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам российского лидера, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.
Читайте Sputnik Литва в MAX! Еще больше оперативной, свежей и интересной информации.